Electronic reception office

Management
Oleg Ibragimov
CEO
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 5)
ibragimov@tpidea.ru
Elena Alekseeva
Director of Economics and Finance
Phone.: Тел.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 5)
alekseeva@tpidea.ru
Marsel Muratov
Директор по развитию
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 5)
muratov.m@tpidea.ru
Nilokai Abrukov
Chief Technology Officer
Phone.: Тел.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 97-39)
ANR@tpidea.ru
Reception of the General Director
Elina Valieva
Chief Specialist
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 5)
fax: +7 (843) 570-39-17
info@tpidea.ru
Accounting Department
Olga Egorova
Chief Accountant
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 90-32)
egorova@tpidea.ru
Resident Relations Department
Elmira Galiullina
Head of the Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 1)
ge@tpidea.ru
Department of Innovative Program Development
Farida Gainullina
Head of the Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 93-24)
gf@tpidea.ru
Department of Vocational Training
Oksana Lampsi
Head of the Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 97-40)
lampsi@tpidea.ru
Department of External Relations and PR
Evgeniy Malikov
Head of the Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 97-46)
malikov@tpidea.ru
HR Department
Rimma Merkulova
Head of the Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 97-22)
merkulova@tpidea.ru
Sector of the International Program Development
Pomazkina Natalia
Chief Specialist
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 93-41)
pomazkina@tpidea.ru
Technical Department
Rizpolozhenskaya Irina
Head of Support Systems Department
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 97-39)
irinar@tpidea.ru
Chief Engineer
Salavat Sadykov
Chief Engineer
Phone.: +7 (843) 570-68-50 (доб. 90-33)
sadykov@tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика