Технопарк «Идея» примет участие в форуме Республики Татарстан в Швейцарии.

11 december 2006

11 декабря 2006 г. в Цюрихе (Швейцария) состоится Форум Республики Татарстан «Инвестиционные возможности и перспективы сотрудничества для бизнеса». Данное мероприятие пройдет с участием Премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова.

Главная задача Форума - укрепление международного имиджа Татарстана и привлечение внимания потенциальных инвесторов. Активное содействие в проведении мероприятия оказала и швейцарская сторона: Департамент экономического развития кантона Цюрих, Госсекретариат экономики Швейцарии (SECO), Швейцарский Союз машиностроения, электротехнической и металлургической промышленности и другие.

В рамках Форума будет развернута экспозиция Республики Татарстан, посетители которой смогут ознакомиться с основными предприятиями региона. Технопарк «Идея» на Форуме представляют генеральный директор Сергей Юшко и начальник отдела маркетинга Евгений Маликов. Они будут задействованы в дневной сессии Форума «Способы повышения торговой и инвестиционной активности», на которой проведут презентацию Технопарка «Идея» и представят три значимых проекта: мобильный фиксатор уколов, сошник полосного посева для зерновых сеялок и эховолнометрический уровнемер для исследования нефтяных скважин.

В Форуме также примут участие руководители передовых предприятий-экспортеров Татарстана, в том числе ОАО «КамАз», ОАО «Нижнекамснефтехим», ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» и другие.

Источник: tpidea.ru, фото prav.tatar.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика