Работодатели + ПОО= идеальные кадры?

11 october 2022

 

Национальное агентство развития квалификаций проводит мониторинг взаимодействия работодателей с колледжами и техникумами. Исследование позволяет выявить перспективные направления и актуальные проблемы взаимодействия работодателей и колледжей (техникумов) при решении задач кадрового обеспечения, определить условия развития партнерских отношений.

Подобный мониторинг проводился уже в 2021 году и согласно его результатам 98,6% опрошенных колледжей (техникумов) сообщили о взаимодействии с работодателями, а 90,5% опрошенных работодателей - о взаимодействии с колледжами (техникумами). Подробно с результатами мониторинга за 2021 год можно познакомиться здесь 

В этом году опрос проводится в электронной форме: его могут пройти как работодатели, так и представители учебных заведений. 

  • Опрос по взаимодействию работодателей с образовательными организациями
  • Опрос по взаимодействию образовательных организаций с работодателями.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика