6 призовых мест на одних соревнованиях!

16 january 2023

Воспитанники Центра авиа- и судомоделирования «Идеи» завоевали 6 призовых мест на Открытых соревнованиях по авиамоделированию Высокогорского района Татарстана.

Соревнования прошли в спорткомплексе «Биектау» среди более 30 участников. 

МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» и  МБУДО «Центр  внешкольной работы «ТУЛПАР» Высокогорского муниципального района РТ»

Результаты воспитанников Центра авиа- и судомоделирования «Идея»:

  • Адам Тазетдинов - 1место (младшая группа) в классе «метательные модели полукопии»;
  • Артём Коблов - 2 место (младш.группа), класс «метательные модели полукопии»;
  • Иван Сушенцов - 2 место (старшая группа) в классе «метательные модели полукопий» и 3 место в классе «радиоуправляемые модели самолетов»;
  • Артур Фещенко - 3 место (старш.груп.) в классе «метательные модели полукопии» и 2 место в классе «радиоуправляемые модели самолётов».

Поздравляем и напоминаем, что продолжается набор в центр авиа- и судомоделирования «Идея». Записаться на занятия можно по тел: 570-68-50 (доп 97-53), пн-пт.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика