Технопарк «Идея» посетила делегация управляющей компании «ЭнергоРазвитие»

16 june 2023

15 июня в технопарке «Идея» состоялась встреча с делегацией управляющей компании «ЭнергоРазвитие». Компания является комплексным интегратором наиболее актуальных и эффективных разработок в области электроэнергетики и ведет работы по всей территории России.

Встреча в технопарке «Идея» прошла в два этапа. Первый этап – для гостей была проведена экскурсия в Центр реверсивного инжиниринга, где они смогли познакомиться с оборудованием, проведенными научными исследованиями и получить ответы на актуальные вопросы. И второй этап, где в рамках презентаций обсудили сотрудничество по цифровой энергетике, рассказали о новых проектах и вариантах их реализации.

Гости отметили высокий уровень работы центра реверсивного инжиниринга и возможностях представленного оборудования.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика