Технопарк «Идея» посетила делегация Казанского государственного аграрного университета

30 november 2023

29 ноября технопарк «Идея» посетила делегация Казанского государственного аграрного университета во главе с ректором, доктором технических наук, профессором Айратом Валиевым.

Гости смогли познакомиться с Центром реверсивного инжиниринга, узнать о проведенных научных исследованиях, а также задать актуальные для себя вопросы специалистам центра.

На встрече состоялась презентация проекта партнера технопарка «Климботех», который занимается разработкой автоматизированных систем ускоренной селекции и имеет свой лабораторный комплекс.

«Мы ценим каждую возможность делиться своим опытом и общаться с представителями академического сообщества. Надеемся, что визит стал плодотворным и для этой стороны. Уверены, что современные инициативы в сфере науки и технологий приведут к новым успехам и достижениям», - поделился генеральный директор технопарка «Идея» Диас Сафин.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика