Эксперты конкурса «Студенческий стартап» на деловом завтраке в Технопарке «Идея»

15 december 2023

Через этих людей прошли 1814 проектов в рамках онлайн защит в конкурсе «Студенческий стартап». Сегодня они собрались на бизнес-завтраке в Технопарке «Идея» в режиме оффлайн.

С мая 2022 года Фонд содействия инновациям в рамках конкурса «Студенческий стартап» объединяет тысячи людей по всей стране единой целью: создавать, поддерживать и развивать молодежное технологическое предпринимательство.

В течение года на площадке Технопарка проходила онлайн защита почти 2000 проектов студентов различных вузов России по различным направлениям. Для их качественного отбора было вовлечено более 100 высококвалифицированных экспертов промышленных предприятий республики, технологических партнеров Технопарка «Идея».

Результатом совместной, командной работы в рамках онлайн защит стали 442 проекта студентов татарстанских вузов - победителя конкурса. Для абсолютного большинства студентов выигранный грант является их первым миллионом в жизни.

Сегодня часть экспертного сообщества, вовлеченного в процесс экспертизы проектов, собралась в Технопарке «Идея» на деловом завтраке с тем, чтобы в дружеской обстановке обсудить результаты проделанной работы, поделиться мнениями относительно качества представляемых к защите проектов, выработать рекомендации к последующим этапам конкурса в 2024 году.

Каждый из участников по достоинству отметил качество организации процесса онлайн-защиты, взаимодействия с экспертами и проведения прямых эфиров и поблагодарил организаторов за обеспечение очной неформальной встречи.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика