Приняли участие в заседании Экспертной комиссии в Министерстве по делам молодежи РТ

20 december 2023

На этой неделе в Министерстве по делам молодежи РТ состоялось заседание Экспертной комиссии Республиканского конкурса «Лучший молодой преподаватель года».

Данный конкурс проводится впервые, торжественная церемония награждения состоится в День студента – 25 января 2024 года. В составе экспертной комиссии принял участие генеральный директор технопарка «Идея» Диас Сафин.

На заседании эксперты обсудили итоги проведения заявочной кампании Республиканского конкурса, утвердили результаты заочного этапа, а также регламентов и критериев оценки очных этапов конкурса.

Цель конкурса – выявление талантливых молодых преподавателей вузов и поддержка их профессионального развития, их поддержка и поощрение, повышение социального статуса педагогической профессии.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика