Одно из крупнейших событий года - Форум "Открытые инновации"

6 march 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации.

Масштабная трансформация глобальной экономики, вызванная техногенными, социальными и политическими вызовами, с которыми сталкивается человечество, стимулирует страны искать новые, отличные от глобализации, форматы развития экономики. Эксперты сходятся во мнении, что любые новые модели роста по-прежнему базируются на фундаментальных и прикладных научных исследованиях, эффективном преобразовании их результатов в высокотехнологичные продукты. Следуя за потребностями человека будущего, новые бизнесы формируют технологическую основу суверенитета государств в долгосрочной перспективе. 

Форум соберет на своей площадке разработчиков сквозных технологий, корпорации-экосистемы, малые технологические компании, инвесторов и регуляторов рынка для того, чтобы идентифицировать современные инновационные тренды и сформировать основы дальнейшего ускоренного развития, актуальные как для России, так и для государств объединения БРИКС+

Регистрация и условия участия на сайте мероприятия https://openinnovations.ru/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика