118-я международная научно-техническая конференция Ассоциации автомобильных инженеров «Инновационные технологии развития современного автомобилестроения» при поддержке СОЛЛЕРС в Технопарке "Идея". 

В мероприятии принимают участие руководители и специалисты ведущих российских и зарубежных предприятий-производителей автомобилей и автокомпонентов: Группа СОЛЛЕРС, Группа ГАЗ, КАМА, КАМАЗ, представители НТЦ и ВУЗов – ФГУП «НАМИ», Объединенного института машиностроения НАН Беларуси, КНИТУ-КАИ, МАДИ, МГТУ, УлГТУ, Университет Иннополис и др.

Перед началом конференции участники посетили  лаборатории Центра реверсивного инжиниринга, находящиеся в Технопарке и ознакомились с их возможностями, в частности, в решении прикладных и исследовательских задач в области автомобилестроения. 

В рамках деловой программы выступил директор по развитию Технопарка "Идея" Николай Абруков. Он поделился  успешными практиками  Технопарка в части работы по интеграции интересов высших учебных заведений и предприятий реального сектора экономики. Данная работа позволила получить синергетический эффект от  кооперационного взаимодействия всех сторон.

Основная цель 118 конференции - обсуждение перспектив развития передовых технологий автомобилестроения, сотрудничество в области испытаний, разработки, производства и эксплуатации транспортных средств.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика