Программа «Идея-1000» аккредитована Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

18 january 2007

Номинация Программы поддержки инновационных проектов «Идея-1000» «Молодежный инновационный проект» получила аккредитацию Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия) по программе «У.М.Н.И.К.».

«Идея-1000» была реализована благодаря Соглашению о сотрудничестве, подписанному между Технопарком, ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ» и Фондом содействия (г. Москва) 26 июля 2006 года и на тот момент не имела российских аналогов.

Помимо «Идеи-1000» аккредитацию по Программе «У.М.Н.И.К» получили научно-практические конференции КГУ, КГТУ им. А.Н.Туполева, КГТУ (КХТИ), КГМУ, а также Казанский физико-технический институт им. Е.К. Завойского КазНЦ РАН, Республиканское химическое общество им. Д.И.Менделеева и Академия наук Республики Татарстан. По представлению организационных комитетов данных конференций их участники на развитие своих проектов получат гранты Фонда содействия.

Номинация «Молодежный инновационный проект» (Программа «Идея-1000») во многом перекликается с Программой «У.М.Н.И.К.», но в то же время имеет существенное выгодное отличие. Проекты победителей по номинации «МИП» финансируются в двойном размере. На реализацию такого проекта Фонд содействия и Инвестиционно-венчурный фонд РТ выделят по 200 тысяч рублей.

Мероприятия, аккредитованные по Программе "У.М.Н.И.К."

Источник: www.tpidea.ru , www.fasie.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика