Технопарк «Идея» на выставке стройиндустрии Татарстана представил один из самых успешных своих проектов.

20 january 2007

19 января 2007 года в международном конно-спортивном комплексе «Казань» прошла республиканская выставка «Архитектура. Строительство. ЖКХ», приуроченная к заседанию Президиума Госсовета РФ , которое состоялось вечером того же дня под председательством Президента России Владимира Путина.

Экспозиция выставки была поделена на три блока: архитектура и строительство, строительные материалы, ЖКХ. Генеральный директор Технопарка Сергей Юшко в секции ЖКХ представил гостям один из наиболее успешных проектов технопарка – городскую автоматизированную платежную систему «City Pay», разработанную на базе технопарка компанией ООО «CityPay».

Система представляет собой сеть терминалов, предназначенных для оплаты мобильной связи, коммунальных услуг, электросвязи, Интернета и погашения кредитов. От других подобных систем ее выгодно отличает максимально полный спектр принимаемых платежей в конкретном населенном пункте. На сегодняшний день «City Pay» объединяет 60 терминалов и уже широко используется в крупнейших городах Татарстана.

Выставку посетили Президент РФ Владимир Путин, министр экономического развития РФ Герман Греф, министр регионального развития РФ Владимир Яковлев, Премьер-министр РТ Рустам Минниханов и другие высокопоставленные лица.

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика