Заключен государственный контракт на финансирование проектов-победителей Программы «Идея-1000».

9 march 2007

Предприятие ООО «Центр инкубации технологий-1», созданное для реализации проектов по номинации «Молодежный инновационный проект» в соответствии с условиями Программы инновационных проектов «Идея-1000», заключил в лице управляющей компании Технопарка «Идея» государственный контракт на выполнение научно-исследовательских опытно-конструкторских работ (НИОКР) с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Содействия).

В состав учредителей ООО «Центр инкубации технологий-1» входят Технопарк «Идея», Инвестиционно-венчурный фонд РТ и сами победители Программы по номинации «Молодежный инновационный проект».

Согласно государственному контракту объем финансирования составит 4 млн. 200 тысяч рублей (по 200 000 рублей на каждый проект). Выделяемые Фондом Содействия средства пойдут на выполнение НИОКР по 21 проекту-победителю по указанной номинации. По окончании НИКОКР запланировано создание start-up компаний. Государственный контракт заключен сроком на 12 месяцев.

В настоящий момент готовится к заключению договор на выполнение работ с Инвестиционно-венчурным Фондом РТ, в рамках которого предусматривается финансирование на паритетной основе указанных выше проектов.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика