Технопарк «Идея» приглашает принять участие в Московском Венчурном Форуме.

31 may 2007

Московский Венчурный Форум пройдет 20-21 июня в Москве, в Центральном доме предпринимателя (ЦДП) и отеле Балчуг Кемпински Москва. Технопарк «Идея» является официальным партнером мероприятия. При регистрации через Технопарк «Идея» на участие в Форуме заявителям предоставляется скидка.

На Московском Венчурном Форуме российским и зарубежным инвесторам будут представлены более 30 высокотехнологичных компаний с совокупной потребностью в инвестициях более 100 млн. долл. США, отобранных международным экспертным советом из практикующих венчурных инвесторов. Также на Форуме пройдут обсуждения последних тенденций венчурного бизнеса, круглые столы по вопросам корпоративных венчурных фондов, особенностям инвестирования компаний по отраслям, образованию в области высокотехнологичного и венчурного бизнеса.

Кроме того, в рамках Форума пройдет торжественная церемония награждения победителей VI конкурса русских инноваций.

Подробная программа Форума находится по ссылке: http://www.sipo.ru/files/mvf_info.pdf

Приглашаем профессионалов высокотехнологичного бизнеса, инвесторов, консультантов и разработчиков к участию в Московском Венчурном Форуме.

При регистрации через Технопарк "Идея" предоставляется скидка на участие в Московском Венчурном Форуме в размере 3 000 рублей.

С учетом скидки, стоимость участия при регистрации до 5 июня составит 5 000 руб., после 5 июня - 7 000 руб.

Подробную информацию о Московском Венчурном Форуме, программе Форума, условиях участия в специализированных мероприятиях и размещения в гостиницах можно найти на сайтах Форума www.sipo.ru или www.mosventureforum.ru

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму и прислать её в Технопарк "Идея" по   E-mail: dilyara@tpidea.ru

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика