Сегодня технопарк принял гостей из ведущих центров машиностроения!

15 июня 2026

Сегодня наш технопарк стал площадкой для встречи профессионалов. Мы с радостью приняли делегацию Комитета станкостроения промышленного кластера Республики Татарстан.

В гости к нам приехали представители из разных городов России: Пермь, Кемерово, Тольятти, Воткинск, а также коллеги из Сергиева Посада и Казани.

Для наших уважаемых гостей исполняющий обязанности генерального директора Технопарка Николай Абруклов рассказ про историю создания и развития нашей площадки. Он подробно представил о действующих мерах поддержки резидентов и инвесторов, а также пригласил всех присутствующих к активному сотрудничеству и реализации совместных проектов.

Благодарим всех за визит и продуктивный диалог!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика