Стартовал конкурс «Предприниматель года. Золотая Сотня»

28 ноября 2016

28.11.2016

28 ноября 2016 года начинается прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня».

Организатор конкурса - Министерство экономики Республики Татарстан. Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни Татарстана.

«Золотая сотня» – это 100 лучших предпринимателей этого года. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом.

Победители будут определяться в основных 10 номинациях:

  1. Сельское хозяйство
  2. Производство
  3. Сфера высоких технологий (IT, телекоммуникации)
  4. Транспорт
  5. Строительство
  6. Молодой предприниматель
  7. Социальный предприниматель
  8. Лучший экспортер
  9. Инновационный предприниматель
  10. Импортозамещение

Принять участие в конкурсе может любой предприниматель, заполнивший анкету на сайте конкурса http://100rt.ru в период с 28 ноября по 8 декабря2016 г.

Сто лучших предпринимателей республики выбираются экспертным опросом. В этом году победителей будет определять не только экспертная комиссия, состоящая из представителей министерства экономики Республики Татарстан, профильных министерств и общественных организаций. Отдать свой голос за конкретного претендента на победу смогут все желающие, путем открытого голосования на сайте конкурса http://100rt.ru

Цель награждения ста лучших предпринимателей – повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе, пропаганда достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии, стимулирование развития сферы малого и среднего бизнеса и укрепление взаимодействия бизнеса и власти.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика