Технопарк «Идея» и «Кадровый резерв» объединяют усилия

21 февраля 2017

Экономист или инженер? Каким должен быть экономист будущего? Зачем молодому предпринимателю идти в технопарк?  Нужны ли бизнес инкубаторы при вузах?

На эти и множество других вопросов искали ответы вчера активисты «Кадрового резерва». Мозговой штурм состоялся под наставничеством генерального директора технопарка «Идея» Сергея Юшко.

Для начала Сергей Юшко познакомил молодых и инициативных с деятельностью «Идеи», рассказал истории успеха.

По итогам презентации, в формате диалога участники «Кадрового резерва», большинство из которых студенты экономического факультета, общались со спикером о том, как стать экономистом в промышленных, инженерных предприятиях, на что следует обратить внимание при учебе.

Сергей Юшко посоветовал молодежи Татарстана активно изучать рынок, в котором они хотят работать, перенимать навыки у опытных коллег, а главное, быть инициативными и пробовать. «Технопарк всегда открыт, приходите в наши малые компании: расскажем, покажем», – завершил Сергей Юшко.

«Кадровый резерв» – республиканский проект по выявлению и поддержке талантливой молодежи Республики Татарстан. Проект реализуется региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с 2009 года. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика