Open Innovations Startup Tour в Татарстане

22 февраля 2017

2-3 марта  в Альметьевске пройдет Open Innovations Startup Tour 2017 (OIST 2107) - самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. 

Инициатива по созданию проекта принадлежит Фонду «Сколково» и АО «РВК», поддержана ведущими институтами развития и одобрена Правительством Российской Федерации. В рамках мероприятий OIST 2017 начинающие предприниматели узнают, как довести идею до проекта с высоким инвестиционным потенциалом и грамотно выстроить все бизнес-процессы на старте.

В настоящее время ООО «Центр трансфера технологий» проводит региональные сессии практического консалтинга (РСПК) -  интенсивы, на которых начинающие предприниматели получают базовые знания для развития и коммерциализации своих проектов. В рамках программы РСПК инициаторы инновационных проектов заранее узнают обо всех нюансах, которые сделают презентации их идей понятней и интересней, а тренинги с экспертами подготовят участников для представления проектов экспертному сообществу и инвесторам в рамках самого Open Innovations Startup Tour 2017.

Проведение РСПК в Вашем городе запланировано на 27 февраля 2017 г.

Место проведения мероприятия в г. Альметьевск: ул. Ленина, 2, Корпус А, ауд. 219, вся подробная информация и программа будет размещена на сайтеhttps://yellowrocket.timepad.ru/event/447815/. Участие в программа платное, стоимость с человека 2000 руб. Регистрация на сайте обязательна.

Просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованной аудитории (потенциальных и практикующих инновационных менеджеров, директоров и заместителей директоров малых и средних (инновационных) предприятий, представителей вузов и научно-исследовательских институтов) о проведении РСПК в г. Альметьевск.

Контактное лицо от ООО «ЦТТ»: Сорокина Анастасия, тел.: 8-917-157-55-96, e-mail: sorokina@startupsamara.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика