Технопарк «Идея» и Ассоциация науки и технологий провинции Цзянсу (Китай) договорились о сотрудничестве

28 апреля 2017

Соглашение о сотрудничестве подписали в Казани технопарк «Идея» и Ассоциация науки и технологий провинции Цзянсу (Китай).

«Идея» и Ассоциация договорились содействовать обмену научно-техническими ресурсами, поддерживать визиты в Россию научно-технических кадров провинции Цзянсу и продвигать разработки российских ученых и предпринимателей в провинции Цзянсу.

«Опыт технопарка по реализации идеи в бизнес будет полезен нашим ученым и предпринимателям. Мы уже определили несколько направлений для сотрудничества», – отметила председатель ассоциации Чэнь Хуэйцзюань.

Познакомившись с ключевыми показателями деятельности технопарка, Чэнь Хуэйцзюань признала успешным опыт технопарка и подчеркнула важную деятельность технопарка как полноправного члена Европейской сети бизнес-инновационных центров (EBN).

«Мы создаем механизмы информационной коммуникации, которые позволят, своевременно узнавать о важных научно-технических мероприятиях и разработках. Это даст возможность уже на стадии идеи подключиться к проекту и вести совместные разработки», - пояснил генеральный директор технопарка «Идея» Сергей Юшко.

В рамках соглашения технопарк «Идея» также будет активно предлагать участие российских ученых и предпринимателей, реализующих новейшие высокотехнологичные проекты, в ежегодной Китайской (Цзянсуской) международной конференции инновации и предпринимательства.

Отметим, что это ответный визит представителей Ассоциации науки и технологий провинции Цзянсу. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика