VIII Иннопром в Екатеринбурге

10 июля 2017

Делегация республики Татарстан принимает участие в работе VIII Международной промышленной выставка ИННОПРОМ. В составе делегации – директор по инновациям технопарка «Идея» Олег Ибрагимов.

VIII Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проходит с 10 по 13 июля 2017 года на площадке выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Главная тема выставки - «Умное производство. Глобальный подход».

В выставке участвует 640 индустриальных компаний-экспонентов из 17 стран.  95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои официальные делегации.

Свою экспозицию в рамках ИННОПРОМ-2017 развернул и Татарстан. На специальном стенде представлена информация об экономике республики, структуре и объемах промышленного производства, ключевых отраслях производственной сферы, ведущих компаниях РТ («Татнефть», «ТАИФ», «Казанский вертолётный завод», «КАМАЗ» и др.). Презентация ведется по отдельным тематическим разделам: «Нефтепереработка», «Химическая промышленность», «Автомобилестроение», «Авиастроение», «Судостроение», «Энергетический комплекс», «Товары для потребительского рынка».

 Страной-партнером выставки в этом году выступает Япония.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика