Уважаемые резиденты технопарка «Идея»!

1 августа 2017

18 августа в 14.00 в конференц-зале технопарка состоится бесплатный авторский мастер-класс управляющего партнера компании «Harmony & Business» Александра Попова.

Мастер-класс будет посвящен теме «Как создать системный бизнес, который работает как часы и быстро масштабируется».

План мастер-класса:

1) Что такое системный бизнес?

2) Типы бизнес-процессов в компании.

3) Как сделать, чтобы бизнес работал самостоятельно?

4) Регламенты работы в компании.

Мастер-класс будет полезен для предпринимателей, планирующих расширять свой бизнес и начать его масштабирование, а также для тех, кто открывает свой бизнес.

Участники смогут:

-  узнать, из каких основ складывается системный бизнес и как превратить свой бизнес в систему;

-  снизить личную нагрузку, делегируют рутинные задачи и освободят время на решение стратегических задач;

-  внедрить удаленное управление, что в конечном счете способствует масштабированию бизнеса.

Для справки:

Александр Попов реализовал проект по строительству крупнейшего завода для швейцарской компании Holcim в РФ. Резидент бизнес-клуба «Высшая Лига». Автор программ эффективных тренингов для развития персонала.

Академия тренингов «Harmony& Business» разработала около 500 стандартов и регламентов для компаний из разных сфер бизнеса от аптечных сетей до производственных компаний. Ежемесячно «Harmony& Business» находит и внедряет более 10 топ-менеджеров в различные компании РФ.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика