Детский день в технопарке: встречаем осень с хорошим настроением!

28 августа 2017

Последние дни лета с улыбкой и подарками проводили в технопарке «Идея» дети сотрудников компании-резидента.

«Совкомбанк» в очередной раз проявил заботу по отношению к сотрудникам и их детям, которые в минувшую пятницу рисовали, соревновались в скорости и искали ответы на загадки аниматоров.

«Детский праздник стал уже традицией и проводится второй год. Мы хотим познакомить детей сотрудников с местом работы родителей, рассказать, чем они занимаются. К тому же праздник – это возможность подарить детям заряд бодрости, веселья и хорошего настроения!» – пояснил начальник управления удаленного операционного обслуживания ПАО «Совкомбанк» Сергей Ахметзянов.

Гостями детского праздника стали также роботы-трансформеры, которые приглашали детей в Центр конструирования и робототехники, работающий в технопарке «Идея».

На новый учебный год центр объявляет набор детей в возрасте от 7 до 14 лет для занятий по робототехнике на основе наборов LEGO Mindstorms Education EV3.

В процессе обучения дети получают знания о технике, которые используются в современном мире науки, конструирования и дизайна. Ученики центра разрабатывают, собирают и программируют полностью функциональные модели роботов. Они учатся вести себя как молодые ученые, проводя простые исследования, просчитывая и измеряя поведение собранных устройств, записывая и представляя свои результаты. Свои достижения ребята демонстрируют на различных робототехнических фестивалях.

Подробнее о записи в Центр конструирования и робототехники по тел. 570-68-50 (доб. 9749), эл. почта romanova@tpidea.ru

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика