Технопарк «Идея» будет управлять проектами, победившими в Программе «Идея-1000».

9 января 2008

Государственная некоммерческая организация «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» на основе конкурсного отбора определила управляющие компании, которые будут отвечать за реализацию проектов-победителей Программы инновационных проектов «Идея-1000» в номинации «Молодежный инновационный проект».

В качестве управляющих компаний были выбраны Инновационно-производственный Технопарк «Идея» и Негосударственная автономная некоммерческая организация «Исследовательский Центр Омега при Казанском государственном техническом университете им. А.Н.Туполева». Цель отбора управляющей компании - содействие формированию инфраструктуры коммерциализации проектов субъектов малого предпринимательства в научно-технической сфере.

Помимо реализации проектов с управляющими компаниями будет заключен договор на выполнение работ по проекту «Создание центра инжиниринга и коммерциализации результатов научно-технической деятельности».

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика