Программа инновационных проектов "Идея-1000" аккредитована в Программе "УМНИК" 2008 года.

25 января 2008

Программа была отобрана Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в результате рассмотрения предложений по научным конференциям, конкурсам, семинарам и другим аналогичным мероприятиям, проводимым в Российской Федерации, для аккредитации в Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») на 2008 г.

В этом году количество аккредитованных мероприятий значительно снизилось. Были отобраны только те программы, которые удостоились положительных рекомендаций научного сообщества России. Аккредитацию получили 298 мероприятий, в том числе и Программа "Идея-1000" (проводимая совместно с Инвестиционно-венчурным фондом РТ и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере). Помимо Программы "Идея-1000", в Казани аккредитованы по одному мероприятию от КГУ и от ООО "КНИАТ".

Перечень мероприятий, аккредитованных по Программе "УМНИК" в 2008 году

Источник: www.tpidea.ru, www.fasie.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика