Хочешь расти? UPGRADE!

2 апреля 2018

13-15 апреля на площадке МГТУ имени Н.Э. Баумана пройдёт VI Всероссийский форум для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint.

«Upgrade» – уникальная секция форума Breakpoint, предназначенная для начинающих предпринимателей и уже имеющих опыт (1-2 года) бизнесменов, интересующихся выводом своего продукта на новый уровень, продвижением проекта на рынке, а также привлечением инвестиций в свой стартап.

В этом году в организации секции принимают участие такие компании, как:

- РВК – «Российская венчурная компания» – государственный фонд фондов, институт развития Российской Федерации;
- Perspective projects venture – инновационная венчурная платформа, в которую входят акселератор, фонд, экспертное сообщество;
- ТилТех Капитал – фонд инновационных технологий;
- Danone – глобальная компания, которая входит в список крупнейших компаний Fortune 500 и является одним из самых успешных производителей продуктов здорового питания в мире.

Эта секция для тебя, если ты молодой предприниматель и у тебя есть готовый стартап или идея для него в следующих сферах:

- IT;
- Биотехнологий;
- Нейротехнологий;
- Энергетики;
- А также смежных с ними отраслей.

Во время Breakpoint 2018 ты сможешь:

- Получить экспертную оценку своего проекта от представителей РВК, акселератора Perspective projects venture, ТилТех, Danone;
- Выступить на питче перед бизнес-ангелами, акселераторами и экспертами;
- Посетить серию воркшопов, которые будут актуальны для тебя (темы формируются по основным запросам всех участников секции);
- Узнать кейсы успешных стартапов и скорректировать свой бизнес-план;
- Пообщаться с иностранными представителями, которые могут стать амбассадорами твоего стартапа в их стране;
- Познакомиться с молодыми людьми из других секций («Карьера» и «Хакатон»), которым будут интересны карьерные возможности в твоем стартапе.

В рамках менторской программы компания Danone отберет проекты с социальной направленностью, и те, кто успешно её пройдет, получат 300 000 рублей на развитие своего проекта! У самых лучших проектов есть шанс получить менторскую поддержку от компаний-партнёров, а также инвестиции от 1,3 млн рублей!

Регистрируйся на VI Всероссийский форум Breakpoint до 7 апреля и будь готовым представить свой проект профессионалам: breakpoint.aiesec.ru

До встречи 13-15 апреля в МГТУ им. Баумана!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика