Мозговой штурм для татарстанских бизнесменов. В Казани пройдёт Региональный трек "Сделано в России"

3 апреля 2018

Развить потенциал страны, привлечь регионального бизнеса к экспортной деятельности, определить свод ключевых проблем. Такие задачи ставит перед собой Региональный трек «Сделано в России». 12 апреля он пройдет в Казани в Доме предпринимателя (ул. Петербургская, д. 28). Для бизнесменов проведут некий мозговой штурм, разобраться в вопросах и выработать единый подход помогут специалисты Российского экспортного центра. О мерах поддержки экспорта расскажет   Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

В мероприятии примут участие представители региональных институтов развития, Правительства Республики Татарстан. К участию в дискуссии приглашены экспортно ориентированные компании и финансовые институты. Участие в форуме бесплатное. Необходимо пройти предварительную регистрацию: https://forum.exportcenter.ru/kazan_2018/.

Темы форума:

- использование инструментов государственных институтов в целях поддержки экспорта российской продукции при прохождении процедур оценки соответствия на внешних рынках;

- продвижение пищевой продукции на внешние рынки;

- продвижение химической продукции, лекарственных средств и медицинской продукции на внешние рынки.

Дополнительную информацию можно получить в Центре поддержки экспорта Республики Татарстан по электронной почте:
tatexport@yandex.ru или по телефону +7  (843) 524 76 70. 

 

 

Пресс-служба МЭ РТ

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика