И.о.генерального директора технопарка «Идея» Олег Ибрагимов избран в Совет директоров EBN

8 июня 2018

И.о.генерального директора технопарка «Идея» Олег Ибрагимов вошел в состав Совета директоров Европейской сети бизнес-инновационных центров. Голосование членов Совета состоялось вчера, 7 июня, в Люксембурге в рамках XXVII ежегодного конгресса ЕВN, который проходит с 6 по 8 июня. Вместе с Олегом Ибрагимовым избраны еще 8 членов – представители Бельгии, Ирландии, Италии, Швеции и др.

XXVII ежегодный конгресс ЕВN посвящен трем основным направлениям (промышленность 4.0, космос и стратегии роста и помощь в освоение в промышленных масштабах), по которым проходят ключевые выступления, круглые столы, семинары и презентации. Мероприятие объединило сообщество экспертов по различным отраслям, в том числе, представителей бизнес-инкубаторов, начинающих предпринимателей и крупные корпорации.

Для справки:

Европейская сеть бизнес-инновационных центров — это некоммерческое объединение, основанное в Брюсселе в 1984 году Европейской комиссией и европейскими промышленными лидерами. В настоящее время в нее входят более 150 бизнес-инновационных центров в 30 странах мира. Технопарк «Идея» в 2010 году стал первым российским технопарком, ставшим полноправным членом Сети. В 2013 году при содействии технопарка «Идея» полноправными членами EBN стали Красноярский региональный бизнес-инкубатор (КРИТБИ) и технопарк Новосибирского Академгородка. В 2015 году Технопарк высоких технологий Югры вошел в качестве полноправного члена в Европейскую ассоциацию бизнес инновационных-центров.

В 2014 году впервые в члены Совета директоров EBN был избран представитель России – генеральный директор технопарка «Идея» Сергей Юшко.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика