Приглашаем юных робототехников!

7 сентября 2018

Центр конструирования и робототехники технопарка «Идея» приглашает детей в возрасте 7-14 лет на занятия в группу «Робототехника и программирование на основе Lego Mindstorms Education EV3».

На занятиях воспитанники учатся вести себя как молодые ученые, проводя простые исследования, просчитывая и измеряя поведение собранных устройств, записывая и представляя свои результаты. Свои достижения ребята демонстрируют на различных робототехнических фестивалях.

Очень важными представляются тренировка работы в коллективе и развитие самостоятельного технического творчества. Простота в построении модели в сочетании с большими конструктивными возможностями конструктора позволяют детям в конце урока увидеть сделанную своими руками модель, которая выполняет поставленную ими же самими задачу.

Стоимость посещения - 2000 руб./месяц (8 занятий)

Подробности по тел. 570-68-50 (доб. 9749), эл. почта cok@tpidea.ru, моб. +7 9274019103

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика