В Татарстане стартует проект «Ты - предприниматель»

9 октября 2018

2000 татарстанцев в этом году смогут получить знания по программе «Ты - предприниматель». Образовательный проект стартует 20 октября. Цель - поддержка активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность.

Проект рассчитан как на новичков, так и на действующих бизнесменов:  на школьников (14-17 лет) и молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

В программе обучения:

- выбор бизнес-идеи;

- составление и реализация бизнес-проекта;

- открытие бизнеса;

- привлечение инвесторов.

В Татарстане Программа реализуется Министерством экономики Республики Татарстан и Фондом поддержки предпринимательства РТ.

Подробную информацию о федеральном проекте «Ты - предприниматель», а также зарегистрироваться на участие в образовательных мероприятиях можно на сайте www.molpred116.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика