Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации, Ян-Паул Дирске с 26 по 28 марта 2008 г. находится с рабочим визитом в Казани.

26 марта 2008

Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации, Ян-Паул Дирске с 26 по 28 марта 2008 г. находится с рабочим визитом в Казани. Визит носит ознакомительный характер и нацелен на расширение торгово-экономических контактов и улучшение отношений между Королевством Нидерландов и Республикой Татарстан. Ознакомление с инновационной деятельностью в республике началось с Технопарка «Идея».

Учитывая, что Нидерланды занимают одно из ведущих мест среди внешнеторговых партнёров Татарстана, а также перспективы развития с этой страной, основная веха встречи в Технопарке «Идея» была направлена на ознакомление с деятельностью компаний, инкубируемых на территории Технопарка. Многие из них уже работают с зарубежными партнёрами и предметов для разговора с представителями Королевств Нидерландов было много.

Уникальная технология по переработке продуктов пчеловодства была презентована компанией «АНТ». Столь высокого результата коллектив компании «АНТ» добился менее чем за 2 года и сегодня уже построено производство биологически активных добавок к пище и натуральной кормовой добавки для сельскохозяйственных животных и птицы.

Делегации Королевства Нидерландов также была представлена инжиниринговая компания «ГКС», основанная в марте 2006 года и инкубируемая на территории Технопарка «Идея». Сегодня это серьёзный игрок на рынке нефтегазовой отрасли, обеспечивающий полный комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке, пуско-наладке и вводу в действие различных систем управления производством и определения параметров качества газа, нефти и нефтепродуктов с использованием инновационных технологий.

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Нидерландов в Российской Федерации господина Яна-Паула Дирске в Технопарк завершился обзорной презентацией деятельности «Идеи», её достижений и планов на будущее.

Также, в рамках встречи с Послом была освещена деятельность свободной Экономической Зоны «Алабуга».

Источник: tpidea.ru 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика