Продлен срок приема заявок на «Crash-test проектов: от «Эврики» к Практике!»

25 октября 2018

В технопарке «Идея» состоится полуфинальный отбор  инновационных проектов  «Crash-test проектов: от «Эврики» к Практике!». Отбор пройдет в рамках полуфинала программы «Умник». Заявки принимаются до 28 октября на портале https://umnik.fasie.ru/kazan/ . Отборочные этапы пройдут 31 октября, в рамках которого комиссия отберет лучшие проекты и будет рекомендовать их финансированию.

Отметим, что решение о получении финансирования зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

Отбор участников осуществляется по 6 направлениям:

  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии 
  • Ресурсосберегающая энергетика

По вопросам участия обращаться в технопарк «Идея»:

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика