ДжиИ Мани Банк открывает второй Центр операционной поддержки клиентов на территории Технопарка «Идея».

4 апреля 2008

ДжиИ Мани Банк и Инновационный Технопарк «Идея» подписали договор об открытии Банком дистанционного Центра операционной поддержки клиентов. Центр будет открыт в июле 2008 года в Казани на территории инновационно-производственного Технопарка «Идея».

Дистанционный офис будет служить резервным центром операционной деятельности ДжиИ Мани Банка, предоставляя полный спектр услуг телефонного обслуживания клиентов и обеспечивая другие поддерживающие функций для клиентов из всех регионов присутствия ДжиИ Мани Банка. Ядро операционного бизнеса остается в головном офисе Банка в Москве.

Ричард Гаскин, Президент ЗАО «ДжиИ Мани Банк»: «Стремительное развитие ДжиИ Мани Банка сопровождается ростом клиентской базы. Открытие второго Центра операционной поддержки послужит гарантом бесперебойного обслуживания наших клиентов. Для Татарстана - региона с развитой инфраструктурой и большим количеством квалифицированных кадров, проект принесет новые инвестиции, обеспечит создание дополнительных рабочих мест, как для профессиональных специалистов, так и для студентов ВУЗовДля Банка этот проект позволит снизить издержки и, таким образом, создать еще более конкурентоспособное предложение для существующих и новых клиентов банка».

«ДжиИ Мани Банк, являясь структурным подразделением всемирно-известного концерна GeneralElectric, станет якорным резидентом Технопарка «Идея». Для поддержки функционирования таких высокотехнологичных компаний создана вся необходимая инфраструктура в Технопарке «Идея», включающая в себя бизнес-инкубатор, инновационно-технологический центр и бизнес-парк. Присутствие в Казани одного из подразделений такого мирового бренда, как General Electric, повышает инвестиционную привлекательность Республики Татарстан и для других публичных компаний», - прокомментировал генеральный директор Технопарка «Идея» Сергей Юшко.

ДжиИ Мани Банк намерен завершить проект до конца 2009 года. В первый год реализации проекта планируется набрать штат сотрудников до 200 человек. При этом функционирующая в настоящее время часть операционной поддержки бизнеса сохранится на базе головного офиса Банка в Москве.

Географическая близость региона к Москве позволит Банку быстро развернуть работу Центра, а также контролировать соблюдение высоких стандартов обслуживания клиентов.

О ДжиИ Мани Банке

ЗАО «ДжиИ Мани Банк» (Лицензии Банка России №3316 от 17.11.2006) вышел на российский рынок потребительского кредитования в 2004 году путем покупки ЗАО «ДельтаБанк» и является российским подразделением одного из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг GE Money.

Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными, потребительский кредит. В июне 2007 года ЗАО «ДжиИ Мани Банк» запустил программу ипотечного кредитования.

Банк обслуживает потребителей через собственную разветвленную сеть отделений, ККО и офисов продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске.

ЗАО «ДжиИ Мани Банк» применяет инновационные подходы к обслуживанию клиентов. В Банке внедрена и действует программа «Ответственного кредитования», цель которой — повышение качества предоставления кредитных продуктов и их обслуживания. Банк включен в первый список 50 кредитных организаций, применяющих рекомендации ФАС России по стандартам раскрытия информации при предоставлении потребительских кредитов.

Дополнительную информацию о Банке можно получить по адресу: www.gemoney.ru

О компании GE Money

GE Money - один из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг с представительствами в 55 странах мира. Активы компании составляют 200 млрд. долларов США. GE Money является подразделением General Electric Company (NYSE:GE). Количество клиентов компании - свыше 130 млн. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт, ипотечное кредитование, кредиты под залог имущества, а также страхование кредитов. Штаб-квартира GE Money расположена в Лондоне, Великобритания. Дополнительную информацию о компании и предоставляемых ей услугах можно найти на сайте компании http://global.gemoney.com.

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика