Технопарк «Идея» с 15-летием поздравляет председатель международной сети EBN!

5 февраля 2019

Как Председатель Европейской сети бизнес-инновационных центров (EBN), я рад воспользоваться возможностью поздравить Технопарк "Идея", который присоединился к сети EBN в 2009 году и с тех пор очень активно поддерживает предпринимателей.

"Идея" решила еще больше принимать участие в деятельности нашей международной сети в 2015 году, когда на тот момент времени генеральный директор Сергей Юшко стал одним из членов Совета директоров сети EBN, представляя тем самым полноправных членов сети, не входящих в Европейский Союз. Я очень горжусь тем, что могу разделить миссию и видение сети EBN с нашим единомышленником в Казани, я желаю Вам отличного 15-летия и всего самого наилучшего.

 

Председатель сети EBN

Патрик Вальверде

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика