Успей на конкурс «Наука и бизнес»

19 мая 2019

В Казани проходит набор заявок на республиканский конкурс инновационных проектов молодых ученых «Наука и бизнес».

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники в возрасте от 18 лет до 30 лет, являющиеся гражданами РФ.

«Наука и Бизнес» проводится для стимулирования инновационной деятельности, поддержки лучших инновационных проектов, выполняемых молодыми учеными, укрепления взаимосвязей вузов с реальным сектором экономики и трансформации имеющихся в научной среде знаний, умений, технологий в реальные прикладные технические и технологические решения производственных предприятий.

Номинации конкурса:

1. «Старт в бизнес» - зрелые проекты, направленные на выполнение НИР и ОКР и имеющие запросы к предприятиям Камского кластера.

Участники: студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники в возрасте от 18 лет представители команды.

В рамках номинации проводится работа с предприятиями на платформе «ИННОСКОП» Ассоциации «КИТПК».

2. «Перспективный инновационный проект» – проекты ранней стадии развития, направленные на выполнение НИР.

Участники: студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники в возрасте от 18 лет до 30 лет, являющиеся гражданами РФ.

В рамках номинации проводится отбор на Полуфинальное мероприятие программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям - http://fasie.ru.

 

Направления конкурса в рамках номинаций:

• информационные технологии;

• современные материалы и технологии их создания;

• новые приборы и аппаратные комплексы;

• ресурсосберегающая энергетика.

 

Ключевые даты:

- Регистрация участников на конкурс (заполнение регистрационной формы согласно приложению 1 положения о конкурсе на почту inkstu@yandex.ru или заполнение формы) - до 22 мая 2019.

- Подача заявок на конкурс по номинациям - до 22 мая 2019.

- Очная защита проектов и подведение итогов - 27 мая 2019 (на базе НХТИ в г. Нижнекамск). Будет организован трансфер 27.05.2019: Казань-Нижнекамск-Казань.

Конкурс проводится «КНИТУ», НХТИ «КНИТУ», Камским инновационным территориально-производственным кластером и технопарком «Идея».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика