Вниманию полуфиналистов программы «Умник»!

10 июня 2019

Оргкомитет программы сообщает об изменениях в графике проведения полуфинальных мероприятий в Татарстане. Так, в график добавлены два полуфинала (XI Международная научно-техническая конференция «Низкотемпературная плазма в процессах нанесения функциональных покрытий» (КФУ) и Международная молодежная научная конференция «XXIV Туполевские чтения (школа молодых ученых)» (КАИ), а также изменены даты проведения полуфинала в Иннополисе и на мероприятии «Суворовские чтения» (КАИ).

Напомним, актуальная информация своевременно обновляется на сайте фонда содействия инновациям https://umnik.fasie.ru/kazan .

Всего отбор участников проводится по 6 направлениям:

  • Информационные технологии;
  • Медицина будущего;
  • Современные материалы и технологии их создания;
  • Новые приборы и аппаратные комплексы;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика.

Для участия в полуфиналах необходимо подать заявку в системе http://umnik.fasie.ru/kazan на выбранный полуфинал.

Всем удачи в покорении инновационных высот!

Если после ознакомления с сайтом программы «УМНИК» останутся вопросы Вы можете обратиться в технопарк «Идея» по тел: +7 (843) 570-68-50 (вн.93-24).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика