Фонд содействия инновациям приглашает к участию в программе "Коммерциализация"

22 июля 2019

Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 20 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, завершившим стадию НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 №506.

В конкурсе могут принимать участие предприятия, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП, и предприятия, у которых нет открытых контрактов с Фондом.

Приоритет отдается предприятиям:

  • успешно выпускающим продукцию и планирующим расширение производства;
  • имеющим положительную финансово-экономическую историю;
  • имеющим подтвержденный спрос;
  • рекомендованным органами исполнительной власти субъектов РФ;
  • допущенным к мероприятиям по «выращиванию» поставщиков;
  • имеющим налаженное взаимодействие с крупным российским бизнесом;
  • реализующие импортозамещающие проекты;
  • имеющим опыт поставки инновационной продукции за рубеж.

Обращаем внимание, что внебюджетные средства можно расходовать на заработную плату сотрудников, непосредственно связанных с реализацией инновационного проекта.

Заявки принимаются с 10:00 (мск) 22 июля 2019 года до 10:00 (мск) 30 сентября 2019 года

Ссылка на положение о конкурсе «Коммерциализация-2019 (IX очередь)»

Подать заявку Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу: http://online.fasie.ru.

По вопросам участия в программе обращайтесь в онлайн-чат на сайте Фонда содействия инновациям, www.fasie.ru, а также на линию консультационной поддержки +7(495) 231-1906

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196.

Обращаем ваше внимание, что Фонд НЕ сотрудничает с компаниями, оказывающими услуги по подготовке заявок, содействию в «прохождении» заявок и сдаче отчетности. Аккредитованных организаций подобного профиля при Фонде нет. Фонд не несет ответственности за деятельность таких организаций и заверяет, что компании, гарантирующие успешное прохождение заявок, могут быть квалифицированы как мошеннические и подлежат преследованию в соответствии с действующим законодательством.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика