В технопарке «Идея» состоялся профессиональный экзамен

9 сентября 2019

Сегодня в Технопарке «Идея» состоялся профессиональный экзамен на соответствие профессиональным квалификациям среди сотрудников компании ООО «ФЕРРИ ВАТТ». Экзамен стал кульминацией обучения, организованного в рамках пилотного проекта по расширению портфеля услуг Центра оценки квалификаций в наноиндустрии Технопарка.

Соответствие профессиональным стандартам работники подтверждали по профессиональным квалификациям: «Специалист по организации производственного процесса нанесения наноструктурированных PVD-покрытий» (6 уровень квалификации) и «Специалист по организации контроля производственного цикла получения наноструктурированных PVD-покрытий» (7 уровень квалификации).

Знания и опыт сотрудников оценила экспертная комиссия профессионального экзамена, в состав которой вошли технические эксперты Центра оценки квалификаций в наноиндустрии - кандидат химических наук, начальник управления международной деятельности КНИТУ-КХТИ Анна Эбель и начальник участка ООО «ОПУ-30» нефтесервисной компании «Мирикко» Роман Камалов. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика