«День карьеры» GE Money Bank в Технопарке «ИДЕЯ».

25 апреля 2008

29 апреля 2008 года в конференц-зале Технопарка «ИДЕЯ» состоится презентация GE Money Bank, в которой примут участие руководители различных департаментов банка.

Главы департаментов расскажут о компании GE, образовании и развитии GE Money Bank в России, о дальнейшей стратегии банка, а также дадут выпускникам ВУЗов интересные и полезные советы по трудоустройству.

Поводом для встречи на базе ТП «Идея» стало создание иностранным банком в Казани инновационного Центра операционной поддержки бизнеса, основной задачей которого будет дистанционная поддержка всех российских клиентов банка.

Всем, кому интересна карьера в банковской сфере, причем даже в отсутствии банковского опыта, могут узнать о возможностях и вакансиях, которые открывает перед ними GE Money Bank г. Казань, если придут на презентацию 29 апреля 2008 года в 15.00 в здание Технопарка «Идея».

Адрес Технопарка «Идея» - г. Казань, ул. Петербургская, д.50.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика