Первый шаг навстречу карьере.

12 мая 2008

13 мая 2008 года с 11:00 Международная организация молодёжи и студентов AIESEC, крупнейший технопарк Российской Федерации и Республики Татарстан «ИДЕЯ» и Казанская Школа Международного Института Менеджмента ЛИНК проводят программную конференцию «Инновационные перспективы молодежи III тысячелетия».

Студенты 4-5 курсов, а также выпускники ВУЗов смогут узнать о перспективах трудоустройства, а также получить практические рекомендации по ведению собственного бизнеса.

Впервые перед молодежной аудиторией выступят успешные люди нашего города, построившие собственный бизнес еще со студенческой скамьи, которые выросли в этом городе, организовали свое дело и знают обо всех трудностях на собственном примере. Приглашенные на конференцию опытные консультанты помогут молодым людям правильно выбрать свой профессиональный путь.

Кроме того, специалисты кадрового агентства Ancor поделятся с молодыми людьми секретами успешного прохождения собеседования, а казанская школа «Линк» проведет тренинг по лидерской мотивации. Приглашенные на конференцию крупные компании в лице Банка «Русский стандарт», PricewaterhouseCoopers, Альпари, АБАК'fа ICL-КПО, Мегафона расскажут выпускникам о возможностях трудоустройства в этих компаниях.

Начало конференции в 11.00. Ждем всех, кто готов сделать свой первый шаг к карьере!

Источник: tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика