Стартапы получат до 3 млн рублей для выхода на глобальный рынок

17 февраля 2020

Продолжается прием заявок на акселератор PVC Seed Acceleration Program. Стартапы-участники получат менторскую поддержку и до 3 млн рублей на развитие бизнеса. Программа будет организована в пятый раз.

Организаторы заинтересованы в технологических стартапах, связанных с IT, промышленным интернетом и новыми приборами, а также с технологиями в сфере медицины, нефтехимии и сельского хозяйства. При этом проекты должны иметь готовый продукт, первые продажи и устоявшуюся бизнес-модель – стартапы на стадии идеи в акселерационную программу не пройдут.

Десять отобранных стартапов будут участвовать в еженедельных трекшн-митингах и бизнес-тренингах, а также плотно работать с менторами, которые помогут проработать вопросы развития продукта и продаж.

Специфика PVC Seed Acceleration Program заключается в ориентации на международный рынок: например, часть программы пройдет в Дублине.

Подать заявку можно на сайте акселератора или в рамках Российского венчурного форума. В прошлом году в акселерацию были отобраны четыре технологичных стартапа: их создатели приняли участие в BootCamp в США, Ирландии и Японии. В ходе программы стартапы трансформировали бизнес модели под реалии рынка, привлекли дополнительные инвестиции и запустились за рубежом.

По материалам ИА "Татар-информ"

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика