15-16 июля 2008 г. в Технопарке пройдет семинар на тему «Бизнес-инкубатор: движение к совершенству».

11 июля 2008

Организаторами семинара «Бизнес-инкубатор: движение к совершенству» являются Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса» (ИРМСБ), Проект TASIC EuropeAid/121018/C/SV/RU, а также Инновационно-производственный технопарк «Идея» (г.Казань).

В семинаре примут участие Премьер-министр Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России А.В. Шаров, директора  бизнес-инкубаторов Нижегородской, Удмуртской, Пензенской, Вологодской, Тамбовской, Саратовской, Мурманской, Владивостокской, Челябинской, Белгородской и др. областей. Также на семинар приглашены представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, представители научного сообщества.

На семинаре будут обсуждаться вопросы реализации мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства, вопросы обеспечения деятельности бизнес-инкубаторов, внедрения критериев результативности деятельности бизнес-инкубатора. В ходе семинара будет представлен проект «Система управления бизнес-инкубатором», включающий описание бизнес-процессов, также будут представлены результаты деятельности ряда успешных региональных бизнес-инкубаторов.

Источник: tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика