Стартовал конкурс инновационных проектов молодых ученых «Наука и бизнес»

13 мая 2020

В Татарстане дан старт II Республиканскому отраслевому конкурсу инновационных проектов молодых ученых «Наука и бизнес». Участники: студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники в возрасте от 18 лет до 30 лет, являющиеся гражданами РФ. Заявки также проходят отбор в рамках полуфинального мероприятия программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Направления конкурса: 

• информационные технологии;

• современные материалы и технологии их создания;

• новые приборы и аппаратные комплексы;

• ресурсосберегающая энергетика.

Технопарк «Идея» для участников организовал собственные награды. Так, победитель получит 30 000 руб, участник, занявший второе место – 20 000 руб, а третье – 10 000 руб.

Основные даты:

  • Заполнение регистрационной формы (приложение 1 положения о конкурсе на почту inkstu@yandex.ru или формы  )- до 22 мая 2020 года;
  • Подача заявок на конкурс на сайте https://umnik.fasie.ru/kazan/ - до 24 мая 2020 г.;
  • Очная защита проектов и подведение итогов - 29 мая 2020 г. (дистанционно).

Отметим, что конкурс проводится ФГБОУ ВО «КНИТУ», НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ», Ассоциацией "Некоммерческое партнерство "Камский инновационный территориально-производственный кластер") и ЗАО "Инновационно-производственный Технопарк "Идея".

 

Контакты для связи: inkstu@yandex.ru, 89872681867 – Элина Алексеевна (КНИТУ), 89172483362 – Марина Юрьевна (КНИТУ), 89172807581 - Айрат Данилович (НХТИ)

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика