Окно в Европу для резидентов технопарка «Идея»

24 июля 2020

Европейская сеть бизнес-инновационных центров (EBN) предоставляет специальные возможности для компаний-резидентов технопарков – членов EBN, которым является и «Идея».  Сегодня подготовили первый дайджест программ и проектов, в которых резиденты могут попробовать свои возможности и презентовать свою деятельность.

Конкурс талантов в области управления данными и их эксплуатации

Участвовать могут стартапы, СМП, лаборатории и технические центры. Как отмечает организатор Laval Mayenne Technopole (Франция), JOUVE Digital хочет сотрудничать с инновационными партнерами: лабораториями, стартапами, техническими центрами, малыми и средними предприятиями, работающими с:

  • новыми методами обратимого преобразования данных (шифрование для хранения, передачи или даже распространения на все среды);
  • новыми методами необратимого преобразования (анонимизация для статистического анализа или функциональное тестирование его решений);
  • решениями по отслеживанию данных, гарантирующих прозрачность, безопасность и целостность данных, например, с помощью технологии блокчейн.

Эти решения должны должны быть в сфере развития продуктов и услуг компании в ее целевых секторах: банковское дело/страхование, здравоохранение и управление.

Сроки проведения: с 20 июля по 4 сентября 2020 года

Заявку можно заполнить, перейдя по ссылке: https://inovdia.fr/wp-content/uploads/2020/07/Application-form-JOUVE-Digital-2020.docx до 18:00 4 сентября 2020 г.

Для получения любой дополнительной информации необходимо связаться с руководителем проекта @LMT и привилегированным собеседником компании JOUVE Digital Стефаном Лангле: stephane.langlais@laval-technopole.fr или +33 6 71 57 03 31

 

Поиск стартапов, заинтересованных в виртуальном размещении в Малаге (Испания)

Бизнес-инновационный центр Euronova создал свой виртуальный бизнес-инкубатор, в который приглашает стартапы.

Преимущества:

  • Возможность зарегистрировать офис BIC Euronova в Технологическом парке Андалусии;
  • Использование конференц-залов бесплатно (три часа);
  • Получение информации о событиях, семинарах, проектах и т. д.;
  • Участие в мероприятиях, рабочих завтраках, нетворкинге, организованных технопарком.

Подать заявку можно по ссылке http://www.bic.es/bic-destacado по 2 сентября 2020 года.

Доп информация: тел. +34951010504 – 641, Тамара Гарсия (tamara@bic.es).

 

Подкасты для передовых материалов стартапов и экспертов от Innovation Network for Advanced Materials e.V (Германия)

Подкасты от Зины – генерального директора и управляющего партнера в фирме C6 Advanced Material. В этом эпизоде Зина фокусируется на том, как стартапы могут процветать, а не просто выживать во время пандемии коронавируса. Благодаря своему непосредственному опыту работы с ее новой целевой группой по пандемии передовых материалов, она дает реальные советы для всех, кто работает с передовыми материалами. Если вы заинтересованы в присоединении к целевой группе, заходите на https://www.amptnetwork.com/

 

Вопросы или комментарии принимаются по адресу: info@inam.berlin.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика