Дайджест основных проектов недели, которые могут стать драйвером развития бизнеса в Европе

30 июля 2020

На этой неделе Европейская сеть бизнес-инновационных центров (EBN) представила ряд проектов, в которых могут принять участие компании, базирующиеся в технопарках, сертифицированных EBN. В частности, резидентам «Идеи» предлагается участие в проекте «Интеллектуальные решения для интеллектуальных направлений» от инновационного центра BEAZ (Испания). Программа проводится совместно со Всемирной туристской организацией ООН, Спортивным клубом и областным советом Бискайя.

Организаторы ведут поиск стартапов с инновационными и интеллектуальными решениями, которые улучшат посещение стадионов или мероприятий. Предложения также должны способствовать развитию элементов туристического сервиса. С более подробной информацией можно познакомиться на сайте https://smartsolutionsforsmartdestinations.com/?lang=en 

Taiwan Globalization Network (Тайваньская Сеть Глобализации) предлагает Программу по интернационализации. В рамках программы TGN обещает подготовить предпринимателей к глобальному расширению через свою программу. Организаторы готовы работать в качестве центра расширения для доступа к широким ресурсам и экосистемам в интересах бизнеса. Проект может заинтересовать МСП, работающие в области интернета вещей, электронного здравоохранения или смежных областей. Участие беслпатно.

Коротко о преимуществах:

  • 5 лучших международных стартапов/МСП будут отобраны после завершения международной программы;
  • Предоставление индивидуальной бесплатной услуги для углубленного развития бизнеса, которая включает в себя:

-      анализ рынка и рекомендации;

-      центр деловых контактов;

-      корпоративные визиты;

-      знакомство с ключевыми участниками цепочки поставок;

-      знакомство с экосистемой разработок и производства Тайваня;

-      проверка рынка.

  • Один месяц бесплатного рабочего пространства.

Удачи!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика