Учащиеся Татарстана входят в профессию

28 декабря 2020

Центр оценки квалификаций в наноиндустрии на днях провел профессиональные экзамены «Вход в профессию» для учащихся Казанского технологического колледжа и Факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «КНИТУ» направлений подготовки 18.02.07 «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров» и 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)».

Студенты продемонстрировали свои знания по двум профессиональным квалификациям: «Оператор экструдера» (3 уровень) и «Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов» (4 уровень). По результатам экзамена участники получат сертификаты Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии.

Уже летом выпускники смогут принять участие в процедуре ГИА-НОК, где будут совмещены две процедуры – государственная итоговая аттестация и независимая оценка квалификаций. В результате у выпускников есть возможность получить не только диплом о среднем профессиональном образовании, но и первое в своей профессиональной карьере свидетельство о квалификации.

Подробнее об особенностях участии в оценке квалификации по ссылке

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика