Предприниматели Татарстана могут получить грант до 20 млн рублей

1 февраля 2021

Фонд содействия инновациям приглашает предпринимателей принять участие в программе «Коммерциализация», направленной на поддержку компаний, завершивших стадию НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции.

Параметры поддержки:

  • размер гранта — не более 20 млн рублей;
  • срок гранта — 12 месяцев (2 этапа по 6 месяцев);
  • внебюджетное софинансирование (из собственных средств или средств инвестора) — не менее 100% суммы гранта;
  • направление расходов — коммерциализация результатов НИОКР.

Заявки принимаются до 10:00 (мск) 1 марта 2021 года на сайте http://online.fasie.ru.

Подробности об участии можно уточнить у ВРИО регионального представителя Фонда содействия инновациям в Республике Татарстан по тел: 570−68−50 (вн. 9324), с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика