Вниманию резидентов технопарка "Идея"!

6 апреля 2021

До 12 мая ведется прием проектов на XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия». Конкурс направлен на привлечение потенциала молодого поколения к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов.

В летний период будет проведена заочная экспертиза проектов, а также очный тур. Победители будут названы в декабре 2021 года.

Подробности на сайте https://moyastrana.ru/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика