Профессиональный экзамен для студентов 2021

24 мая 2021

В Татарстане продолжается реализация проекта по разработке и апробации механизмов использования независимой оценки квалификации для промежуточной и государственной итоговой аттестации. В проекте участвуют ВУЗы и колледжи республики, отраслевые Советы по профессиональным квалификациям, Национальное агентство развития квалификаций, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ и технопарк «Идея».

24 мая специалисты центра оценки квалификаций технопарка провели профессиональный экзамен «Вход в профессию», сопряженный с промежуточной аттестацией студентов по профессиональной квалификации «Инженер-технолог по производству наноструктурированных полимерных материалов» (6 уровень квалификации). В экзамене приняли участие 26 студентов факультета наноматериалов и нанотехнологий ФГБОУ ВО «КНИТУ» направлений подготовки «Наноинженерия» и «Материаловедение и технологии материалов».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика