Фонд содействия инновациям запустил новый набор заявок на программу «Старт-1»

2 июня 2021

Фонд содействия инновациям запустил новый набор заявок на программу «Старт-1». Размер гранта увеличен и может составить до 3 млн рублей. Cрок выполнения НИОКР – 12 месяцев (в 2 этапа) с даты заключения договора гранта. Заявки на конкурс «Старт-1» будут принимаются до 10:00 (мск) 30 августа 2021 года.

Также стартовал прием заявок по программе «Коммерциализация». Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции. Размер гранта – до 20 млн рублей, сроки реализации проекта – 12 месяцев. Заявки принимаются до 10:00 (мск) 2 августа 2021 года.

Кроме этого, продлен прием заявок по VII очереди конкурса «Развитие-НТИ» до 10 часов 00 минут (мск) 21 июня 2021 года.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика