Разработки резидентов «Идеи» презентовали на нефтегазохимическом форуме

31 августа 2021

Сегодня в Казани стартовал Татарстанский нефтегазохимический форум. 

В мероприятии приняли участие более 150 компаний. С инновационными разработками ряда из них познакомились   Президент Татарстана Рустам Минниханов, Заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, Министр энергетики Казахстана Нурлан Ногаев и др. 

Технопарк «Идея» в своей экспозиции презентовал разработки компаний резидентов, а также инновационные продукты, созданные совместно с другими компаниями. К примеру, генеральный директор «Идеи» Олег Ибрагимов рассказал гостям о роботе-пациенте от компании «Эйдос-Медицина» и о портативном устройстве, позволяющем проводить оперативные тесты на коронавирусную инфекцию. 

Также на выставке на площадке технопарка были представлены продукты компаний «ГКС», «СТП», «ХимАрт», «Эквател», «Техцентра «РариТЭК», «Эдтех», «Теокомпозит», «Наноцентр РТ», «Нанафарма Девелопмент» и др. 

Татарстанский нефтегазохимический форум проходит с 31 августа по 2 сентября. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика